здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


О казывается, День рожденья — не , только праздник, но и самая неблагоприятная дата в году. Согласно  подсчетам ученых, именно в этот день у человека повышается риск смерти. Специалисты исследовали данные более  чем 2 миллионов человек за 40 лет.

  Оказалось, что, как правило, смерти, вызванные сердечным приступом, инсультом, падением и самоубийством, происходили в день, когда человек родился. В среднем люди старше 60 лет умирают в день рожденья на 14% чаще. На эту дату приходится повышение показателей сердечных приступов на 18%, инсультов — на 21%. Риск растет по мере старения человека. Что касается самоубийств, то они происходят на 35% чаще, несчастные случаи со смертельным исходом — на 28%, а фатальные падения — на 44%. В чем причина данной закономерности, ученые пока объяснить не могут.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика