здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ, ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА А

ВЫРУЧАТ ШИШКИ ХМЕЛЯ, МЯТА И ПЕТРУШКА|

При воспалении мочевого пузыря, частых позывах на мочеиспускание, воспалении почек и печени 2 ч. ложки высушенных и измельченных шишек хмеля (их можно купить в аптеке) залейте 1 стаканом кипятка. Когда остынет, процедите. Пейте по 0,5 стакана два раза в день в любое время. Курс лечения — 6-8 дней.

Если мучает цистит, 1 ч. ложку семени укропа перемелите в кофемолке в муку, залейте 1 стаканом кипятка, дайте настояться в течение часа. Выпейте в два приема вместе с осадком утром и вечером натощак. Курс лечения - неделя. Помогает очень хорошо!

Для очищения организма и как мочегонный поможет чай, для приготовления которого потребуется по 1 ч. ложке корок цитрусовых, мяты, петрушки. Все залейте 1 л кипятка и пейте на здоровье.

Адрес: Нарижному Михаилу Васильевичу, 396462 Воронежская обл., Верхнемамонский р-н, с. Верхний Мамон, ул. Октябрьская Площадь, д. 18а.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика