здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


Хотела бы поделиться с вами  своими рецептами от боли в суставах. Так сложилось, что я много лет торгую на рынке в открытой палатке. Работаю в любую погоду: снег, ветер, дождь. Такие условия не могли не сказаться на здоровье. У меня стали очень сильно болеть коленные суставы. Боль буквально изматывала. Какие только средства ни перепробовала, пила нестероидные противовоспалительные препараты, от которых сильно болел желудок. А последний год спасаюсь только народными средствами.

 Кипячу и охлаждаю 2 л воды. Пропускаю через мясорубку 3 лимона с кожурой и 3 очищенных головки чеснока, заливаю массу водой и оставляю на сутки. Потом процеживаю через марлю и ставлю в холодильник. Пью утром по  1/4 стакана за 30 минут до еды.

Для растирания коленей готовлю мазь из 1 ст. ложки сухой горчицы, 1 ст. ложки подсолнечного масла и 1 ст. ложки меда. Все смешиваю и растапливаю на водяной бане до получения однородной массы.

Еще у меня всегда под рукой растирка собственного приготовления. Смешиваю поровну меновазин, муравьиный спирт и спиртовую настойку горького перца

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика