здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

Пластмасса быстро вошла в наше жилища но знаем ли мы о вреде пластика. Многие даже не интересуются и зря. Ведь в доме мы проводим большую часть времени и просто необходимо что бы хоть там было безопасность.
   Совсем не дано дети не болели в таком большом масштабе и столько разнообразными болезнями. И прогресс принес свою лепту в здоровье человека. И
   Даже обычные обои оказывается могут принести с красотой болезни. Ведь при изготовлении используются дешевая пластмасса. Вот основные правила которые должны знать люди при ремонте своего жилья.
   Моющие обои выделяют бензонол и чем они не качественней тем сильней идет выделение. Виниловые обои так же опасны, их не рекомендуют использовать в спальнях и детских комнатах. А ведь обычно именно там их используют, просто потому что они красивые.
  Простые пластиковые окна из пвх, вообще не рекомендуется использовать в домашних условиях. Они разрабатывались и используются в промышленных производственных помещениях. Это соблюдается но только за рубежом. У нас же это считается модным и красивым. Конечно они красивые но вред от них не сопоставим.
  Потолочная плитка, так же состоит из пластика, отрицательно влияет на климат в помещениях.
Вот представьте если вся современная квартира отделана современными отделочными материалами. В таком климате увеличивается вероятность заболевания, уменьшается иммунитет.
  Мы гонимся за красотой или нам важно здоровье. Конечно сейчас создаются новые технологии тех же окон с проветриванием, конечно улучшается технология изготовления отделочных материалом. Но производитель гонится за прибылью чем за наше здоровье!
  Самые экологически чистые обои - бумажные, самые здоровые окна из дерева.
Берегите своё здоровье, думайте об окружающих. Будьте здоровы.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика