здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

     Многие наверно знают что алкоголь вредный но продолжают пить. Это возможно по не скольким причинам. Праздник, горе, много денег, от нечего делать, за компанию и наверно последнее - зависимость. Но что бы дойти до зависимости нужно для этого постараться. С первой пробу алкоголя этого не возникает а даже наоборот.
  Дак почему же люди продолжают  пить? Но об этом можно говорить бесконечно а сейчас поговорим о главном - вреде алкоголя.
   Алкоголь влияет на почки - нагрузка в 10 раз увеличивается, погибают составляющие мозга - человек просто тупеет. При систематическом употребления пива  у мужчин погибаю мужские гармоны и вырабатываются женские. Вот почему у любителей пива растут груди, животы.
   Вино тоже влияет на сердце и другие органы человека. А то что вы слышали что вино полезно то это правда но употребляют его как лекарство и не в таких количествах как мы с вами.
   При употребления алкоголя есть возможность заразиться червями - глистами. Дело в том что они любят такую среды в нашем организме.
   И самое главное это страдает печень. Не спроста у почти всех алкоголиков болит печень. Она становиться как дырявая губка. А остановить её крайне тяжело а в некоторых случиях вообще не возможно. Человек с такой больной печенью живет крайне мало 3-10 лет. Ведь все переваренная пища проходит через неё.
   Вред алкоголя очевидный и просто удивляешься почему его вообще не запрещают продавать в магазинах как яд.
  Ведь есть нации где категорический не пьют алкоголь и не чего живут. Почему наше государство не может позаботься об этом?
   Не пейте и будьте здоровы.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

А как можно тоже написать в блог. У меня есть поучительная история.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика