здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


    Газированная вода вредная и еще как. Это подтверждают исследование ученых подтверждаю. Дело в том что там есть вредные вещества фосфаты а они очень вредны и вызывают заболевания сердечно сосудистого характера и болезней почек. Исследование проводились в школе Гарварда и выяснили что фосфаты очень вредные и провели несколько экспериментов на мышах. Первой группе довали повышенную дозу фосфатов и что то они долго не прожили. Вторая же группа без добавления это го вещества живет до сих пор.
  Так же в газ воде содержится много сахара это влияет на зубы. Большая вероятность возникновения зубного кариеса. Не полезен сахар и для людей подверженных к полноте. У людей подверженных к полноте сладкие газированные напитки вызывают вероятность к ожирению в два раза. Это подтвердили американские учены в своих исследованиях.
  Вредна она и для желудочного тракта ведь газированная вода отрицательно влияет на желудок. Так же возможны возникновения камней в почках.
  Да и самое главное она не утоляет жажду а наоборот возбуждает желание еще выпить стаканчик воды.
  Пока сладкие газированные напитки вредные чем полезнее особенно детям. Лучше выпить стаканчик сока явное преимущество. Это не так и дорого по сравнению с здоровьем.
И почему то не заслужено забывают про молоко. О его пользе уже говорилось не давно. Вот точно полезней газированных напитков.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика