здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


   О  пользе  молока. Всегда люди интересовались этим особенно когда появлялись слухи о его вреде. Но новые исследование подтверждают что все таки молоко приносит больше пользы чем негативного влияния на организм.  К примеру употребления молока с чаем. Да при соединения двух этих компонентов образовывается не хорошая реакция и получается более полезный напиток чем употреблять их ро раздельности. Но это все равно лучше чем пить чай без молока.
  Молоко хорошо помогает от депрессии, стресса и хорошо успокаивает детей и взрослых. Вот почему его рекомендуют пить перед сном. Так же хорошо утоляет чувство голода.
  Выводит вредные вещества из организма очищает его изнутри. Всем людям вредных профессий выдают его бесплатно и рекомендуют выпивать по два стакана в день.
  Молоко снижает высокое артериальное давление. В нем много кальция который легко усваеватся. Он в свою очередь полезен для зубов и костей. Стоматологи рекомендуют держать молоко во рту для большего впитываемости кальция в зубы.
  Очень благотворно влияет на сердце. Это и укрепления сосудов и очищения их.
  От изжоги выпей пол стакана молока. Должно помочь. Потому как снижает кислотность желудочного сока.
  И хорошо помогает от избытка лишнего веса нормализует массу тела.
Ну все еще есть сомнения о пользе молока думаю нет.
 Провожу бессрочный конкурс вот правила.
Не забывайте на блоге есть важная информация по лечению народными средствами.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика