здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


 Провожу конкурс - акцию за лучшее народное средство от болезней и болей может еще чего для здоровья. Каждую неделю будет разыгрываться по 50 рублей яндекс деньги.30 рублей лучший за неделю и два по 10 рублей. Сумма розыгрыша 200 рублей. Когда сумма кончиться конкурс закончиться. Но они будут проводиться постоянно. Так что заглядывайте проверяйте.
  Условия конкурса; можно писать способ хоть где даже в комментариях или на емайл. Победителей выбираю я сам. В последующем ваши записи видоизменяются и используются на этом блоге для поста. И что еще важно могу вас сделать автором этого блога и даже платить за новые посты. Для вас будет дополнительный заработок. Статьи можно писать не большие к примеру о пользе молока. Все зависит от вас.
 Для получения приза вам нужен яндекс кошелек можно оформить его потом. Денежки все равно переведу.
  Обновления. Могу перевести выигрыш на телефон.
Писать можно на sergej.shtin@pochta.ru

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика