здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

  
     Почему секс полезен для здоровья? Да и это верная истина в 99% секс положительно влияет на здоровье и вот что рассказывают нам врачи и ученые.
 Во время занятия сексом вырабатывается серотонин вещество которое вызывает что то виде наслаждения, успокоения, насыщения, расслабления, чувство эйфории - слабого наркотика.
  Не забывайте во время занятием секса мы занимаемся хорошим правильным спортом. При этом задействованы все виды мышц. Мы разминаем весь организм от связок до костей. При этом не делаю резких прыжков и забегов которые могут навредить организму.
   Почему думайте женщины которые долго не занимались сексом раздражительные и постоянно в не настроении? Все в нехватке гормона простогландина. Дело в том что попадая сперма внутрь женщины вызывает выработку этого полезного гормона. Он отвечает за улучшении настроения женщины давит депрессию.
   А в замен мужчина получает от женщины гормон эстроген который положительно влияет на мужское здоровье. Вам не кажется что любовь это всего лишь химия и физика и будете правы. Так устроен человек и влюбляется он по требованию организма в потребностях не достающих элементов и химических соединений. В будущем врачи будут прописывать занятие сексом для устранения какого либо заболевания и это фактический уже делается в развитых странах.
   Для мужчины занятие сексом на прямую связано с продолжительностью жизни. Причем это уже доказано если после 45 лет мужчина занимается сексом хотя бы 1 раз в неделю он дольше проживет тех кто этого уже не делает. Так же врачи отмечают что занятием сексом улучшает сердечную мышцу и вероятность инфаркта уменьшается.
   Занятие сексом это еще и болеутоляющее. Дело в том что врачи обнаружили что при занятии сексом выделяется гормон окситоцин, который имеет обезболивающий эффект.
  Вывод люди занимайтесь сексом в этом нет не чего постудного и унизительного. А вы знаете что газированная вода вредная вот последние исследование ученых.
Здоровье желает вам будьте здоровы.

1 коммент.:

Петр комментирует...

Да, вот это действительно правда)

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика