здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

  
    Зуб болит что делать.? Народное средство для снятия зубной боли. Если заболел зуб после употребления пиши то значит в гнилой зуб попало остатки пищи. И эти остатки пиши попали прямо в нерв гниющего зуба. Первое действие достать кусочки пиши. Для этого на стакан воды берем чайную соли и 5-6 капель йода. Все размешиваем и полощем рот.
   Тоже довольна популярный народный метод. Это полоскание вода + сода 1 чайная ложка. В течение часа полощи полость рта 5- 6 раз в час.
  Если есть трава шалфей можно приготовить народный рецепт. Одну чайную ложку на стакан залить кипятком. Пусть постоит 6 минут и потом можно полоскать больной зуб. Пить нельзя только полощи рот.
   Вот еще народное средство это клюквенный сок. Полоскаем при этом смывает остатки пиши которые проявляют боль.
  И на конец самый простой способ. Это полоскание холодной водой. Боль уходит и хорошо.
 А вот спооб не проверенный. Зжигаем кусок газеты и пепел прикладываем на больной зуб. Пепел не должен повредить организму. Так что метод безопасный и простой.
 Согласитесь это очень простые способы снять зубную боль. Они могут заменить стоматолога но на время. И не забывайте регулярно посещать стоматолога. Поверте когда привыкаеш то не боишся эти гудящие машинки.
 Как сохранить здоровье.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика