здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


   А сохранить здоровье себе и ребенка помогли нам перепиленные яйца. И вот как я познакомился с перепиленными яйцами.
      У нас на работе работает парень который разводит перепелов и продает яйца от них. Мы как то разговорились и оказалось что эти яйца просто клад здоровья. И он посоветовал их купить что бы сохранить здоровье себе и ребенка. А у нас как раз заболела дочка.  Мы купили 50 штук и пропили их. Взрослым по 2 - 3утром и вечером. Детям по 1-2 утром и вечером. Детям до 3 лет не советуют. Внимание у детей может быть аллергия проконсультируйтесь с врачом. После того как мы выпили все яйца просто были шокированы. Энергия прибавилась в разы, ребенок бегал как электронный настроение на высоте.И вот что в этих яйцах запрятано может просто кто не знает.
     Эти яйца обладают антибактериальными, иммунозащитными, противоопухолевыми свойствами. Просто клад микроэлементов и витаминов. В Японии все школьники на обед получают по 2 яйца. Вот почему они такие умные!?Но в России перепиленные яйца пока мало распространены. Будущее изменчиво посмотрим.
     Эта статья была написана под впечатлением употребления перепелиных яиц. Это лучший способ сохранить здоровье себе и ребенка не прибегая таблеток.
  Гороскоп

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика