здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

Каждый человек рождается с уникальным набором зубов, таким же уникальным, как и его отпечатки пальцев. Но все хотят иметь красивые зубы. Известно, что красивые зубы повышают уверенность и самооценку.


Тем не менее, если ваши зубы обесцвечены, окрашены, изношены, имеют сколы, сломаны, смещены, неправильной формы или имеют промежутки между ними, наша команда эстетических стоматологов может дать вам улыбку, к которой вы всегда стремились.

Мы в клинике Apex Medical & Dental очень тесно сотрудничаем с вами, чтобы разработать план лечения в соответствии с вашими требованиями и бюджетом.

Процесс реставрации зубов может включать одну или несколько из следующих процедур:
Виниры
Зубные коронки
Стоматологические мосты
Отбеливание зубов
Зубные имплантаты
Ортодонтия

Стоматологические виниры

Что такое стоматологические виниры?

Стоматологические виниры представляют собой тонкие пластинки из материала цвета зуба, которые эстетически приклеиваются к передней поверхности ваших зубов. Созданные из композитного материала из фарфора или смолы, они изготавливаются на заказ и выравниваются с остальными зубами для придания им естественного вида. Наш стоматолог поможет вам выбрать, исходя из структуры зубов, ваших предпочтений и, конечно же, вашего бюджета.

Почему я должен рассмотреть виниры?

Просто потому, что виниры — это самый простой способ радикально изменить внешний вид ваших зубов. Процедура быстрая, неинвазивная, и вы будете приятно удивлены преображением своей улыбки.

Окрашенные или обесцвеченные зубы? Виниры сделают их белыми.
Трещины или сколы зубов? Виниры сделают их идеальными.
У вас есть промежутки или слегка смещенные зубы? Оставьте это Винирам, чтобы эффективно скрыть эти недостатки.

Зубные коронки


Зубные коронки представляют собой специально подготовленные колпачки, которые покрывают весь зуб. Изготовленные из металла или фарфора, коронки, как правило, устойчивы к давлению прикуса и могут использоваться для покрытия больших пломб, скрытия промежутков между зубами или лечения неправильной формы, сколов или сломанных зубов.

Стоматологические мосты

Зубные мосты, подобные этому термину, предполагают закрытие промежутка, созданного одним или несколькими отсутствующими зубами.

Мост состоит из двух или более коронок на зубы по обе стороны от промежутка. Два или более фиксирующих зуба называются опорными зубами, а искусственный зуб/зубы между ними называются промежуточными звеньями и могут быть изготовлены из золота, сплавов, фарфора или комбинации этих материалов. Зубные мосты поддерживаются естественными зубами или имплантатами.

Отбеливание зубов


Даже если вы ненавидите быть в центре внимания, ваши зубы всегда должны ярко сиять!

С годами кофе, красное вино и табак оставляют пятна, и с каждым годом ваша улыбка становится все тусклее. Отбеливание зубов является популярным неинвазивным методом, который дает фантастические результаты в течение часа. Совсем не плохой вариант.

И эффект длится почти год, если вы тщательно избегаете продуктов или напитков, вызывающих окрашивание, и поддерживаете хорошую гигиену полости рта.

Мы в Apex предлагаем два варианта:

В кабинете отбеливания зубов, где наш стоматолог осмотрит ваши зубы и, исходя из ваших предпочтений, добьется нужного оттенка – в течение часа.
Домашний набор для отбеливания зубов, которым вы будете руководствоваться, не выходя из дома.

PS: Мы рекомендуем, чтобы наш стоматолог изучил вашу стоматологическую историю и убедился, что вы являетесь хорошим кандидатом на отбеливание зубов. (Время от времени изменение цвета зубов может быть связано с более серьезными проблемами, чем окрашивание, например проблемы с корневыми каналами). Беременным женщинам не рекомендуется отбеливание зубов, так как влияние такого лечения на будущего ребенка неизвестно.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика