здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

    Нередко в теле и радиопередачах можно услышать, что беспроводные сети опасны для здоровья человека, а особенно для детей. Как и зловещие передатчики мобильной связи, эта адская технология насылает на нас радиацию! Реальность, впрочем, куда менее увлекательна: уровень излучения оборудования Wi-Fi в 600 раз ниже допустимого.
   Профессор физиологии, директор отделения медицинской физики Британской государственной службы здравоохранения Малкольм Сперрин утверждает: Wi-Fi-оборудование представляет для человека не большую опасность, чем телевизор или электрочайник. «Излучение Wi-Fi настолько маломощно, что даже не способно пробиться через толстые стены, - сообщил он журналу Windows Vista. - Слухи о его вредоносности для человеческого организма чисмтый обман. В мире существуют намного более опасные вещи».

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика