здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

  Лето пора загарать. Что бы узнать вреден загар или нет разберем все по полочкам.
Все правы тот кто говорит загар вреден и тот который говорит что он полезен, но как всегда нужна золотая середина. Во всем нужна мера.
  Полезен загар тем что на солнце вырабатывается витамин D, который необходим особенно детям. При не достатке солнца понижаются сопротивляемость к болезням, физическая выносливость и умственная работоспособность. В России и так солнечная активность не велика и в день побыть на солнце 20 минут точно не повредит. Особенно страдают люди в промышленных  городах там солнца всегда мало.


   Загар вреден людям с повышенной чувствительностью кожи. И самое главное от солнца возможен рак кожи и это уже доказано. Рак в основном возникает от неконтролируемого длительного пребывание на солнце. От длительного пребывания на солнце возможны ожоги кожи, чем могут спровоцировать другие болезни.
   С загаром нужно подходить каждому человеку индивидуально, все мы разные.
    В прошлых постах было как лечить ветрянку.

1 коммент.:

vitalik комментирует...

Просмотрел с удовольствием. Спасибо

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика