здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения


    Сейчас узнаем семечки вредно есть? Много стало приходить негативной информации и даже с телевизора что семечки вредные. И эти опасения были всегда. Например можно заболеть мышиной лихорадкой, от них портятся зубы, привоз зараженных низко качественных семян, редкие болезни от переносчиков животных любителей зерен семян. Но это всегда было и будет. Все семечки не проверить как например хлеб. Кстати от не качественного хлеба больше болеют.
    Все таки семечки приносят больше пользы. В них огромное большое содержание витаминов и полезных элементов. Представьте что это будущий подсолнух и он вырастет из маленького зернышка под завязку набитым всем необходимым для этого.Не забывайте что секс тоже полезен для здоровья и совмещайте это. Как?
    Самым опасным зерном считается  из Венгрии и Украины. Там проводили анализ и в зерне нашли кадмий в несколько раз превышает нормы. Кадмий в больших дозах влияет на пищеварение, костях, почек, нервную систему. Но это не относиться ко всем семечкам. Все зависит где они были выращены и на условия роста, обработки.
   Вывод;
  все таки семечки полезны и очень - это кладезь микроэлементов.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика